RMCA0402FT412R-UP
SEI Stackpole
708-RMCA0402FT412RUP
RMCA0402FT412R-UP
メーカ:
詳細:
厚膜抵抗器 - SMD RES, 0402, 412 ohm, 1%, 0.2W, AUTO
ECADモデル:
在庫状況
在庫:
在庫なし
工場リードタイム:
18 週間 工場生産予定時間。
最小: 10000   倍数: 10000
ユニット価格:
合計 額:
EST関税:
この製品は配送無料
数量 ユニット価格
合計 額
完全リール(10000の倍数で注文)
類似製品
製品属性 属性値 属性の選択
SEI Stackpole
製品カテゴリー: 厚膜抵抗器 - SMD
RoHS:
Reel
RMCA-UP
412 Ohms
200 mW (1/5 W)
1 %
100 PPM / C
- 55 C
+ 155 C
150 V
1 mm (0.039 in)
0.5 mm (0.02 in)
0.3 mm (0.012 in)