RMCP2512FT412R
SEI Stackpole
708-RMCP2512FT412R
RMCP2512FT412R
メーカ:
詳細:
厚膜抵抗器 - SMD RES, 2512, 412 ohm, 1%, 2W
ECADモデル:
在庫状況
在庫:
在庫なし
工場リードタイム:
18 週間 工場生産予定時間。
最小: 4000   倍数: 4000
ユニット価格:
合計 額:
EST関税:
この製品は配送無料
数量 ユニット価格
合計 額
完全リール(4000の倍数で注文)
類似製品
製品属性 属性値 属性の選択
SEI Stackpole
製品カテゴリー: 厚膜抵抗器 - SMD
RoHS:
Reel
RMCF_RMCP
412 Ohms
2 W
1 %
100 PPM / C
- 55 C
+ 155 C
500 V
6.3 mm (0.248 in)
3.2 mm (0.126 in)
0.55 mm (0.022 in)