RNCF1210BTC412R
SEI Stackpole
708-RNCF1210BTC412R
RNCF1210BTC412R
メーカ:
詳細:
薄膜抵抗器 - SMD RES PREC, 412 ohm, 1210, 0.1%, 50 ppm
ECADモデル:
在庫状況
在庫:
在庫なし
工場リードタイム:
17 週間 工場生産予定時間。
最小: 5000   倍数: 5000
ユニット価格:
合計 額:
EST関税:
この製品は配送無料
数量 ユニット価格
合計 額
完全リール(5000の倍数で注文)
類似製品
製品属性 属性値 属性の選択
SEI Stackpole
製品カテゴリー: 薄膜抵抗器 - SMD
RoHS:
Reel
RNCF
412 Ohms
0.1 %
50 PPM / C
3.2 mm (0.126 in)
2.5 mm (0.098 in)
0.55 mm (0.022 in)
- 55 C
+ 155 C
AEC-Q200
330 mW (1/3 W)